Hawife hawife

27/12/2015

Как правильно построить коттедж?

у меня еще с самого детства была мечта построить коттедж. И вот теперь я уже стал взрослый и хочу осуществить свою мечту. Мне очень хотелось чтобы вы мне подсказали как же правильно построить коттедж. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xahomi

27/12/2015

плюс 0

Доброго времени утра хороший человек. Меня зовут андрей и я скажу вам прямо что знаю ответ на ваш вопрос. Так вот для того чтобы правильно построить коттедж вам нужно выбрать местность подходящую а также потом закупить качественный материал и по заранее сложенному плану начинать строить коттедж.это будет самый правильный вариант.также вам нужно сначала сделать фундамент для коттеджа потом построить коробку с кирпича а уже потом делать газоны и другие здания. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить фундамент дома?

Добрый день! Надо бы фундамент построить на дачу. Так чтобы много лет отслужил. Думаю,…

1

Как правильно построить теплицу?

Выделил у себя на огороде место под строительство теплицы. По замыслу теплица будет…

1

Как правильно построить русскую баню?

…того чтоб правильно это сделать, нужно всего то построить печь…

1

Как правильно построить коттедж и дешево в тюмени?

Чтобы построить хорошо - надо уметь … количество видеоуроков. Чтобы построить дешевый,…

2

Как недорого построить коттедж?

… тоже не знал недорого построить коттедж. Но за пару год я это узнал как…. Тогда…

2

Как правильно построить крышу видео?

Чтобы построить правильно крышу, лучше посмотреть …

1

Как правильно построить террасу?

Для того, что бы правильно барбекю или жарить что нибудь другое.

1

Как правильно построить бассейн

Добрый день. Бассейны строят в основном бассейн, необходимо вырыть соответствующую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.