Coside coside

20/12/2016

Во что обходится содержание коттеджа?

мне от бабушки в наследство остался коттедж. И теперь я хочу его как то содержать. Я знаю что на это нужно много денег. Но только вот у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том что я не знаю сколько нужно денег для того чтобы содержать коттедж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во что обходится содержание коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на привязное содержание производители из России

homaco

20/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я как эксперт в таких вопросах помогу вам. Так вот для того чтобы содержать коттедж вам нужно большую суму денег. Я бы даже сказал очень большую. Значит содержание коттеджа будет вам стоять восемь тысяч рублей в месяц. А если за год то нужно увеличить эту суму в 13 раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит содержание коттеджа?

… содержать коттедж вам ежемесячно придется выкладывать большую сумму. Так как…

1

Как спланировать работы, что бы построить коттедж своими руками?

… рассуждаете, Прежде, чем строить коттедж и тем более своими руками…

1

Что такое К3 Коттедж торрент?

…коттедж из дерева собираетесь строить или…? Если из дерева, то К 3 Коттедж торрент…

1

Какие необходимы документы при завершении строительства коттеджа?

…коттедж. Акт приемки говорит о том, что построенный Вами коттедж…

1

Что лучше квартира или коттедж?

… что в квартире есть центральное коттедж - это роскошь, в котором вы хозяин…участок…

2

Сколько стоит строительство одноэтажных коттеджей?

… коттеджа зависит от множества факторов. Первое это то что если в коттедже…дороже.…

1

Что дают проекты коттеджей из дерева?

Проекты коттеджей проект помогает строителям …

1

Что такое фахверковый коттедж?

Фахверковый коттедж представляет собой дом, который …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.