Kulopo kulopo

19/12/2015

Сколько стоит содержать коттедж?

Решил сделать ремонт в доме и столкнулся с проблемой, какую сделать облицовку дома. Слышал что есть какой-то виниловый сайдинг и мне стало интересно, что это такое. Может он для этого как раз подойдет. Обьясните, пожалуйста, расскажите поподробнее, а то у меня мало знаний на счет строительства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит содержать коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать современный коттедж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vijahe

19/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Хочу подметить что ваша теща очень умная женщина. Коттедж это очень отличное место для проведения времени. Чтобы содержать коттедж вам понадобится много времени и приличную сумму денег. Содержать коттедж стоит примерно 10000 рубле в месяц.

Сколько стоит содержание коттеджа?

Чтобы содержать коттедж вам ежемесячно придется выкладывать большую…

Сколько стоит построить коттедж?

… Стоимость строительства готового коттеджа под ключ у этой ……

kyret

03/06/2016

плюс 0

Ну что бы приобрести нужно конечно небольшие затраты. Мне самому недавно компания "Куб" построила дом. Правда они мне подобрали самый оптимальный вариант,который подойдет мне по цене,да и гарантию дали. Мне кажется. Проще построить чем купить. Да и содержать у меня выходит его не больше несколько тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить коттедж?

…коттеджа, тем дороже вам обойдется его строительство. В строительство коттеджа…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2

Сколько стоит построить коттедж из клееного бруса?

… или Сочи стоит дороже, чем в Турции или Египте. Построить коттедж из клееного…

1

Сколько стоит планировка коттеджа на две семьи?

… любого дома, в том числе и коттеджа, будет зависеть от того…

1

Сколько стоит купить коттедж?

… точностью сказать что цена на коттеджи разная и начинается где-то с … в каком…

1

Сколько стоит проект коттеджа с эркером?

…коттеджа стоит довольно дорого а еще с эркером то стоимость еще выше. и так проект…

1

Сколько стоит отопление коттеджа?

…коттеджа . Если площадь коттеджа будет 100 метров квадратных то это будет стоять…

1

Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

… Потому что одноэтажные коттеджи в Московской области…Чилябенской области.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.