Kifono kifono

29/11/2016

Как выбрать коттедж?

Мне очень нужно получить кадастровый паспорт на жилой дом. Но я не знаю как. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать коттедж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом коттедж производители из России

bofiwe

29/11/2016

плюс 0

Иметь загородный дом - это замечательно! Но вопрос с выбором места и типа всегда сложный. Самый популярный в настоящее время способ - заказать индивидуальный проект коттеджа. Тогда ваш дом будет полностью соответствовать вашим же требованиям как хозяина в планировке комнат, и в архитектурном исполнении. Однако проблема в том, что такое здание обойдется вам дороже типового проекта, потому что в среднем стоимость индивидуального проектирования составляет до 1/5 стоимости всего строительства. К тому же на строительные работы может уйти от нескольких месяцев до нескольких лет. И, к сожалению, никто вам не даст никаких гарантий, что ваш оригинальный проект не будет скопирован другими заказчиками. Мы считаем, что альтернативный, а так же более дешевый вариант – выбрать типовой проект дома по каталогу. Организация по желанию заказчика может немного изменить отделку и некоторые конструктивные решения. Самое важное, чтобы организация, которая занимается вашим будущим домом была надежной и вы не потратили огромные деньги зря!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать газон?

Перед тем как выбрать газон нужно подготовить … выбор газона для нее. Еще можно…

2

Как выбрать балкон?

… суток!!! Для того чтобы выбрать балкон вам понадобиться помощь… балкона. Теперь…

1

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по новым технологиям,…

3

Как выбрать мотокосу ?

…какую выбрать бензокосу ? При разных потребностях и …

1

Как выбрать цвет стен кухни?

… чтобы определиться какой выбрать цвет стен кухни…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1

Скажите пожалуйста какой выбрать снегоуборщик?

…выбрать снегоуборочную технику, да очень … помогу Вам в том какой снегоуборщик…

1

Как выбрать подоконник?

… окон и вашего комфорта. Как выбрать подоконник - для этого необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.