Durame durame

28/11/2015

Где купить проекты домов и коттеджей на склоне?

У меня небольшой участок земли на берегу моря, но берег обрывистый. Я планирую построить дом или коттедж. Скажите, где мне купить проект дома и коттеджа на склоне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проекты домов и коттеджей на склоне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dihale

28/11/2015

плюс 0

Обычно проекты разных домов и коттеджей можно купить в строительном магазине, но проект под заказ. Стоимость правда будет велико, но что поделать!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

Проекты домов и коттеджей с ценами - это готовая информация к размышлению о покупке…

1

Где купить проекты домов американского типа?

…проекты домов американского типа большая… эксклюзивных проектов домов. Наверное,…

2

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

… занимается проектированием домов на заказ. Там ты сможешь точно купить проекты…

2

Где купить проект дома?

… Чтобы купить проект дома вам необходимо прийти в ближайшую … в интернете бесплатный…

2

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Проекты домов и коттеджей на склоне несколько отличаются от проектов домов, которые…

1

Где взять проекты домов и коттеджей из бруса?

…, то лучше всего покупать проекты домов и коттеджей из бруса только в лицензионных……

1

Где купить проект дома с пристроенной баней?

… Вам, товарищ.Для того, чтобы купить проект дома с пристроенной баней, я… и заказать…

1

Где купить проекты домов и коттеджей с плоской?

… кантору архитектуры, где мне и продали проект дома с плоской.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.