Xupega xupega

26/11/2015

Как подключить домофон визит?

Нужно построить экономный дом или коттедж, но я даже не знаю сколько буду стоить проекты эконом домов и коттеджей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить домофон визит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать домофон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veceso

26/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток! На сегодняшний день много людей ставят домофоны на входных подъездах домов и частных домов, чтобы посторонние люди не входили. Вот именно о этом я сегодня и хочу поговорить. Ели быть точным, я расскажу как правильно подключить домофон "Визит". Для начала соберите соседей, чтобы обговорить этот вопрос, если все согласны, соберите деньги с жильцов подъезда, далее обратитесь в компанию, заплатите половину суммы стоимости домофона, договоритесь с компанией о времени работы и монтажа домофона,после выдачи всем жильцам дома электронных ключей, внесите остальную сумму. Желаю удачи!

Как подключиться к домофону?

… Подключить домофон Вам может только та компания… договора…

Как сделать домофон?

… себе тоже как- то домофон. И что я только не делал, а он все …,…

Гость

22/08/2016

плюс 0

не могу понять почему не работает магнит ключ и кнопка работает нормально а магнит не отвечает

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как включить домофон?

… и подключал квартиры. После этого подсоединяешь микрофон к домофону и включаешь…

1

Как открыть домофон визит?

…домофонов. "Визит"тому не исключение. Хотя эти домофоны…

1

Как подключить домофон к телевизору?

…имеют свойство подключения домофона. Если у Вас такой …нужный кабель для соединения…

2

Как подключить генератор к котлу?

Здравствуйте. Если вы не знаете как подключить генератор к котлу, то не обязательно…

2

Как подключить стабилизатор напряжения?

… я ответил , на твой вопрос: как подключить стабилизатор напряжения?!

1

Как подключить электричество к гаражу?

…рассказать Вам, как подключить …подключить её к общей электрической сети,…

5

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…индикатора,…

1

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.