Fofugu fofugu

22/11/2016

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

Я хочу построить небольшой загородный дом. Но не знаю, как это сделать и сколько это будет стоить. Подскажите, сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство коттеджей производители из России

kayaya

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость строительства загородного дома и ли коттеджа будет зависеть от того, какие строительные материалы вы используете. Строительство загородного дома или коттеджа стоит от 15-kubov-eto-skolko">15 до 30 тысяч долларов. Так же эта стоимость будет зависеть от размеров дома, потому что чем больше дом, тем нужно больше денег и средств что бы его построить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство коттеджа?

… по постройке домов . Зачит я вам сейчас все рассчитаю . Так вот строительство коттеджа…

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… строительством загородных домов уже 10 лет и могу помочь с решением вашей проблемы.…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

…загородного дома вы выбрали не маленькую площадь для строительства…

1

Сколько стоит строительство коттеджа из пеноблоков?

… фирме главным менеджером. За строительство коттеджа из пеноблоков вам необходимо…

1

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

…строительства фундамента под кирпичный дом будет зависеть от габаритов твоего…

2

Как составляются проекты коттеджей и загородных домов?

… составить проект его. Проекты коттеджей и загородных домов, на ваш выбор, составляются…

1

В чем принцип и основа строительства коттеджей и частных домов?

Строительство коттеджей и частных домов основывается на правильной организации …

1

Сколько стоит строительство 2 этажа каркасного дома?

… только то что строительство каркасного дома будет стоить около 80 … фирма берет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.