Dukenu dukenu

14/11/2016

Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

Помогите пожалуйста с решением проблемы. Я хочу купить одноэтажный коттедж из бруса, но не знаю сколько он стоит. Подскажите, сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коттедж из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pudawe

14/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на строительной фирме и могу вам помочь с решением проблемы. Стоимость одноэтажного коттеджа будет зависеть от того, в какой области он находится. Потому что одноэтажные коттеджи в Московской области на много дороже чем в Чилябенской области. Одноэтажный коттедж из бруса стоит от 35 до 60 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

… компании занимаются строительством одноэтажных домов под ключ. Так как большинство…

1

Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

…сколько стоят бытовки из профилированного бруса…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно … А готовые дачные домики…

1

Сколько стоит построить коттедж из клееного бруса?

… или Сочи стоит дороже, чем в Турции или Египте. Построить коттедж из клееного…

1

Сколько стоит отопление коттеджа?

…коттеджа . Если площадь коттеджа будет 100 метров квадратных то это будет стоять…

1

Сколько стоит содержать коттедж?

…времени. Чтобы содержать коттедж вам понадобится много времени… сумму денег.…

2

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ?

…бруса под ключ площадью 4 на 6 метров будет стоить…

1

Сколько стоит строительство коттеджей из бруса?

…коттеджей из бруса ведется из различных видов… ведущие строительство коттеджей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.