Jomoxu jomoxu

12/11/2016

Как строить коттедж?

Добрый вечер. Вот решил построить коттедж. Не могли бы вы мне подсказать как это нужно делать. С чего лучше всего начать и какой инструмент при этом использовать. Буду очень рад любой помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить коттедж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

yuqupe

12/11/2016

плюс 0

Добрый вечер и вам. Хочу сказать вам, что я смогу вам помочь, поскольку сам недавно занимался вашим вопросом. Для начала вам необходимо выбрать участок. Затем сделать планировку вашего сооружения. Потом нужно вырыть фундамент, залить его и согласно плану начинать строить стены. Когда вы закончите это делать, то можете смело преступать к крыше. Вот принципе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить коттедж своими руками?

Если вы знаете строительство, то коттедж не сложно построить. А вот если… даже новички…

1

Как построить коттедж своими руками?

… местности, где планируете строить коттедж. Заложите ленточный… шагом в строительстве…

1

Как выбирать коттедж?

Ответить на вопрос, как выбирать брус долго не протянет.

1

Как строить зимой коттедж?

…, из которого Вы планируете строить коттедж. Постройка деревянных коттеджей зимой…

2

Как строят коттеджи в английском стиле?

…начала нужно понять, что коттеджи в английском стиле, это прежде…

1

Как построить коттедж из бетонных блоков?

…блоков строится по принципу, что и обычный кирпичный дом. …

1

Кто строит коттеджи в Туле?

…построить коттедж. В Туле и Тульской области сейчас строятся коттеджи по …,…

1

На какое расстояние можно строить дом от забора стадиона?

Дело в том что участок который я купил упирается в забор главного стадиона моего города.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.