Degeci degeci

11/11/2016

Где снять коттедж?

У меня большая проблема. Мне негде жить с моей женой. Поэтому хочу вас спросить, где мне можно снять коттедж. За нормальную цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где снять коттедж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

redeyo

11/11/2016

плюс 0

Сам понимаешь, что снять коттедж возле города будет очень дорого и я думаю что там нет свободных коттеджей. Так что лучше всего тебе снять коттедж в километрах 20 от города. Так будет намного дешевле. Правда ездить на работу тебе придется долго, но что делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить коттедж?

… покупают коттеджи. Наибольший спрос имеют двух этажного коттеджа…

1

Как снять коттедж в финляндии?

…снять коттедж на Новый год, надо заранее …. Я бы посоветовал вам выбирать коттедж…

1

Какие есть коттеджные поселки в Самаре?

Ну могу вам точно подсказать один поселок который называется «Ильинка», который расположен…

1

Какие цены на коттеджи?

… цена на коттедж в основном зависит от того где размещен коттедж в…размеры…

1

Как подключить камеру к телевизору?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне дали посмотреть…

1

Как осветить территорию коттеджного участка?

Живу в горной местности. Имеется участок земли. Построил на нём коттедж. Зимой и летом…

1

Где найти проекты коттеджей?

…что бы найти проекты коттеджей вам необходимо посетить… и у них уже поинтересоваться.…

2

Сколько стоит "коттедж с бассейном"в сутки?

…. Снять "коттедж с бассейном" можно, как на выходные, так и на будние дни. В будние…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.