Wixako wixako

08/11/2016

Проекты красивых домов и коттеджей

добрый день! Не могли бы вы мне подсказать,как смонтировать реечный потолок? Мне просто очень нравится,чтобы потолок выглядел как дерево и вообще я считаю это очень привлекательным.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты красивых домов и коттеджей

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для домов и дач на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wisaci

08/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Чтобы построить красивый особняк или красивый коттедж, какого-нибудь проекта будет недостаточно. Точнее, какой-нибудь проект даже не подойдёт! Вам стоит персонально заказать проект у спеицалистов-дизайнеров, и, желательно, пригласить их контролировать отделку дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит красивые дома и коттеджи?

… продуманный проект и качественно построенный дом. Для того, чтобы построить красивые…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… проектов деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на сайте "Проекты. ua ".…

1

Сколько стоят проекты эконом домов и коттеджей?

… на проекты эконом домов и коттеджей будут зависеть от сложности проектов. Скажем…

1

Какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

…проектов небольших домов и коттеджей. Вы сможете выбрать тот проект дома……

1

Где можно посмотреть готовые проекты загородных домов и коттеджей?

… проектом. Вы собираетесь несколько коттеджей ставить и вам тем более подойдут…

1

Где заказать проекты небольших домов и коттеджей?

проекты небольших домов и коттеджей составляются на этапе планирования… Для того,…

1

Нужны проекты каркасных домов и коттеджей.

…дома. При всей кажущейся простоте строительство дома или коттеджа… грамотно.…

1

Сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей в Украине?

…дома сейчас очень в моде. И потому проекты комбинированных домов и коттеджей…по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.