Xevume xevume

04/11/2016

Начала моргать энергосберегающая лампа, в чем причина?

Доброе время суток. Моя работа заключается в том, что я занимаюсь адвокатурой в судах. И вот я переехал в Украину, чтобы отдохнуть от своей работы. Я решил построить себе загородный дом. Но я не знаю сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей. Я просто еще не решил, что именно я хочу, имею ввиду какой дом построить. Помогите мне с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Начала моргать энергосберегающая лампа, в чем причина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люминесцентная энергосберегающая лампа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juxuxu

04/11/2016

плюс 0

Энергосберегающая лампа мигает в выключенном состоянии. Данное явление связано с тем через лампу в выключателе проходит небольшой ток. Происходит заряд конденсатора который присутствует в конструкции энергосберегающей лампы. Когда заряд конденсатора достигает определенной величины происходит кратковременное включение лампы которое мы и воспринимаем как мигание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему моргает энергосберегающая лампа?

… тока все же уходит к лампе. Для лампы накаливания это не страшно, а вот энергосберегающая…

1

Сколько стоят энергосберегающие лампы?

…. Вы сами должны понимать что энергосберегающие лампы есть разные, все зависит…

1

Отзывы о энергосберегающих лампах maxus?

… сказать, что отзывы о энергосберегающих лампах maxus только…и себе поставить…

1

Где применяются энергосберегающие лампы большой мощности?

Энергосберегающие лампы большой мощности в вашем … таких ламп 250 - 400Вт. Потребление…

1

Выключатель с неонкой и энергосберегающая лампа: как победить мерцание?

Лечится заменой энергосберегающей лампы. Схемы в этих лампах бывают разные…

5

Сколько стоят энергосберегающие лампы?

…лампы. Стоимость энергосберегающих ламп зависит от их … на энергосберегающие…

1

Чем хороши точечные светильники с энергосберегающими лампами?

От выбора правильного освещения в доме много чего зависит, как во внешнем виде расценки…

1

Вредны ли энергосберегающие лампы?

…Надо понимать, что энергосберегающие лампы имеют …лампы абсолютно безвредны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.