Dusufa dusufa

03/11/2015

Проекты одноэтажных коттеджей и домов

Здравствуйте! Я очень хочу, чтобы у меня был какой-нибудь оригинальный дом, желательно, одноэтажный. Подскажите мне, пожалуйста, где добыть проекты одноэтажных коттеджей и домов, чтобы красиво и недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты одноэтажных коттеджей и домов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одноэтажный коттедж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mawoxa

03/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы добыть проекты одноэтажных коттеджей и домов, вам, прежде всего, необходимо найти какого-нибудь известного и уважаемого архитектора, который сможет предложить вашему выбору огромное количество проектов, из которых вы сможете выбрать собственный проект дома одноэтажного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты кирпичных коттеджей и домов?

…готовых типовых проектов домов и коттеджей из любого …"Хорошие Дома". Есть…

1

Где купить проект одноэтажного жилого дома?

Проект одноэтажного жилого дома вы сможете посмотреть в каталоге проектов одноэтажных…

5

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

Типовой проект одноэтажного дома можно найти, например в … должны быть типовые…

1

Нужен проект одноэтажного сельского дома.

… немало проектов одноэтажных сельских домов. Либо заказать проект одноэтажного…

6

Проекты одноэтажных домов

… проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …с строительством. В целом…

2

Чем отличается проект одноэтажного дома от коттеджа?

Проект одноэтажного дома от коттеджа может отличаться многим. …

1

Где можно посмотреть самые лучшие проекты одноэтажных домов?

…ваш самый лучший дом. Лучшие проекты одноэтажных домов можно также …популярных…

1

Типовые проекты одноэтажных домов

… проекты одноэтажных домов, для чего вам необходимо обратиться к архитектору.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.