Tusuju tusuju

30/10/2016

Какие крыши лучшие для коттеджа?

Доброе время суток, решил построить коттедж своими руками. Уже почти все сделал, но нужно положить крышу. Я не знаю какая крыша будет лучшая для коттеджа. Кто может помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие крыши лучшие для коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лифт для коттеджа производители из России

gequyu

30/10/2016

плюс 0

Доброе время суток, этот вопрос много кого волнует, ведь правильна крыша, это залог успеха. На данный момент есть большое количество типом крыш. Для того чтобы сделать крышу можно брать обычный шифер, металлочерепицу. На моё мнение лучше всего использовать металлочерепицу.

Ведь металлочерепица, это подходящий элемент для крыши коттеджа. Металлочерепицу можно покрасить в нужный наиболее целью. Она очень стойкоя против различных воздействий. Желаю вам не ошибиться в выборе крыши коттеджа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

Добрый день коллеги. Для того, что бы сделать крыши, нужно тщательно все просчитать…

1

Какой фундамент для коттеджа строить на суглинке?

В деревеньке, рядом с городом, приобрел участок. Теперь вот хочу построить там коттедж.…

2

Расскажите про насосная станция для коттеджа.

Насосные станции для коттеджей применяются для того, чтобы …

1

Где посмотреть строительство крыши для бани?

…кровлей крыши я не знал какую крышу луче сделать. Для этого я взял каталог с строительством…

1

Как построить крышу на коттедже?

…, что вы имеете в виду: крышу или кровлю. Если крышу, то материал зависит…

1

Какой клей использовать для коттеджа из клеенного бруса?

… клея EPI. Если же брус для коттеджа будет очень сухой…

1

Как сделать канализацию для коттеджа?

… канализации для коттеджа нет ничего сложного. Изготовления …3 метра и потом…

2

Как оформить строительство коттеджа?

…и оконные проемы, лестницы, крышу, полы. Внутренние …с просьбой разрешить строение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.