Xujogo xujogo

16/10/2016

Где купить джакузи?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно купить ПВХ ткань но я не знаю где именно она продается. Подскажите потому что это мне нужно на костюм, я работаю в театре.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить джакузи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

qucako

16/10/2016

плюс 0

Достать джакузи не проблема. Сейчас есть множество магазинов, супермаркетов сантехники, где его можно приобрести. Любого качества, размера и цвета, и за любую цену. Если вы не хотите тратить свое время, то его также можно заказать через интернет на специальных сайтах или через каталог в котором продают сантехнику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать крышу дома ?

…, проживать будет нельзя. Отремонтировать кровлю можно и своими…

1

Где отремонтировать дрель?

Занимался ремонтом квартиры и сломалась дрель. И вот хочу ее подчинить.Дед говорил…

1

Где отремонтировать водонагреватель?

… срока, то продавец обязан его отремонтировать. Если в течении установленного…

2

Где отремонтировать диван?

Вчера муж привез диван. Родственники отдали. Теперь не знаем, что с ним делать. Дело…

1

Где отремонтировать пылесос?

Здравствуйте. У меня случилась трагедия-сломался пылесос. Это вроде бы и не смертельно,…

1

Где отремонтировать электроинструмент?

Очень часто приходится сталкиваться в своем рабочем процессе с поставками, эксплуатацией…

1

Возможна ли реконструкция деревянного дома своими руками?

Здравствуйте. Недавно я решился реконструировать свой уже довольно-таки старый деревянный…

1

Где можно отремонтировать пылесос?

… ремонтные мастерские,где могут отремонтировать что угодно и не только пылесос…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.