Wecosi wecosi

28/09/2016

Чем отличается коттедж от дома?

Добрый день. Я очень хочу иметь свой дом. Копил на него много лет, теперь могу позволить приобрести. Только подскажите, чем отличается коттедж от дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается коттедж от дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом коттедж производители из России

lomena

28/09/2016

плюс 0

Добрый день. Действительно раньше мы не знали такого иностранного понятия, как коттедж, у наших людей были самые обычные дома, и эти западные термины нам были непонятны. Но на сегодняшний день ситуация кардинально поменялась - люди, которые живут в таких домах, говорят, что имеют коттедж. Коттедж - это отдельный загородный дом, а в народе его называют дачей. У нас привыкли считать, что дача существует для выращивания картошки и помидоров. Но на западе думают наоборот. Люди ездят в коттеджи, чтобы отдыхать и наслаждаться прекрасной природой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты коттеджей и домов

Проекты коттеджей и домов производятся строительной компанией. …

1

Проекты одноэтажных коттеджей и домов

…добыть проекты одноэтажных коттеджей и домов, вам, прежде всего, необходимо…выбрать…

2

Чем отличаются дома европейского типа?

… суток. Так как дома европейского типа у нас…вообще знает как они выглядят.…

1

В чем отличие коттеджа от таунхауса?

коттедж - это отдельностоящий дом на 1 семью. Как правило, с участком вокруг дома…спереди…

4

Чем отличается катедж от дома

…отличить дом от коттеджа визуально. Коттедж… коттедж. Коттедж, как правило,…

4

Чем отличаются барские дома от обычных?

… сказать следующее, что барские дома отличаются от обычных домов многим и это…

1

Подскажите, чем отличается "коттедж"от "загородного дома"? Есть мнение, что принципиальное различие

Коттедж - это дом занимаемый одной семьей. Тоже самое может быть и загородный дом. Поэтому…

4

Чем отличается проект одноэтажного дома от коттеджа?

… дома от коттеджа может отличаться многим. Например, это … два этажа (в случае…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.