Britches britches

01/07/2012

Как организовать воздушное отопление?

На распродаже я купил со скидкой профнастил, который буду использовать при обшивке дома.Материал меня привлек в первую очередь своей ценой. К тому же мне просто необходимо закончить в этом году строительство дома, не имеет смысла растягивать строительство еще на один год, хочется по быстрее все закончить. С выбором проекта дома я долго не колебался, просто обратился, к специалистам, которые и помогли мне выбрать оптимальный вариант, но обшить дом я планирую самостоятельно. Как профнастилом обшить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как организовать воздушное отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/03/2016

плюс 0

Что бы организовать воздушное отопление, необходимо обратиться к специалистам, и они вам помогут. 


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Системы воздушного отопления

… их мало: 1) в России системы воздушного отопления еще не очень распространены…

1

Что такое воздушное отопление, и можно ли ил коттедж отапливать?

Воздушное отопление - это такой агрегат. В нём есть …

1

Чем сделать воздушное отопление гаража?

…гаражу использует для воздушного отопления …воздушное отопление гаража. Хотя…

1

Как рассчитать воздушное отопление?

… установкой воздушного отопления. К сожалению нет стандартной схемы расчета воздушного…

2

Как сделать воздушное отопление гаража.

Для воздушного топить такую печь можно остатками картона скажем и т.п.

2

Какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей трубы…

2

Как работает воздушное отопление домов?

… что воздушное отопление домов производится следующим образом, устанавливаются…

1

Как сделать воздушное отопление?

…. Сделать воздушное отопление своими руками довольно-… выстраивать саму систему…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.