Geguxu geguxu

16/06/2012

Как построить из пенобетона коттедж?

Привет всем! Начал обустраивать дачу, потому как все тут довольно скучно и обыденно. Начал с участка – обустроил забор, теплицы, постриг газон и т.д. За тем решил заняться домом – поклеил обои, покрасил окна и двери. За тем вспомнил, что наступает лето и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить из пенобетона коттедж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки из пенобетона производители из России

_Vasiliy_

21/12/2016

плюс 0

Берете фундамент сначала строите, а уже потом начинайте гнать коробку вашего дома. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить свой коттедж экономично и основательно?

… вы хотите построить коттедж, который простоит не …лет, отдайте предпочтение…

1

Сколько стоит строительство коттеджа из пеноблоков?

… главным менеджером. За строительство коттеджа из пеноблоков вам необходимо будет…

1

Строительство дома из пеноблоков отзывы?

Пеноблоки очень легкие по сравнению с … вполне можно построить из пеноблоков, используя…

3

Сколько стоит построить коттедж из пеноблоков?

Есть у меня участок земли в очень живописном месте. Горы вокруг, и речка рядом. Летом…

1

Пеноблок отзывы?

пеноблок это очень удобная вещь для … сооружение. отзывы о них есть разные, потому…

1

Какие на строительство коттеджей отзывы?

…строительство коттеджей отзывы существуют, как в реальной жизни, так и в …

2

Какие отзывы о коттеджном поселоке "Березовая роща"?

Хороший посёлок. У меня тоже есть там участок, и газоснабжение тоже есть. Канализация…

1

Сколько стоит строительство коттеджей из пеноблоков?

Я вам могу помочь в этом вопросе. Я проект.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.