Boxibe boxibe

12/04/2013

Как взять землю для строительства частного дома?

Собрался строить коттедж, хочу получить землю под особый проект. Можете ли разъяснить, как оформить землю под строительство частного дома ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять землю для строительства частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

fixuyo

12/04/2013

плюс 0

Взять землю под заявление с приложением к нему кадастрового паспорта земельного участка. Рассматривает обычно орган местного самоуправления, при правильном заполнении документов и соответствия их всем формальностям в двухнедельный срок вынесут решение.

Как взять разрешение на строительство дома?

…взять разрешение на строительство дома…

Строительство частных домов этапы?

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с строительство…

Гость

26/11/2014

плюс 0

Возможно ли приобрести земельный участок под строительство частного дома бесплатно?

Гость

03/04/2015

плюс 0

Я плонировала построить дом летом на материнский капитал у меня двое детей а землю не дают что мне делать род скажите пожалуйста

Гость

24/08/2015

плюс 0

Как взять землю в аренду под строительство дома.

Гость

25/08/2015

плюс 0

Хочу у государства взять землю под строительство дома,есть мысль взять землю в аренду,а уже в дальнейшем попробовать переоформить её в собственность!!!
Реально это вообще или нет? Если да то подскажите с чего начать.

Гость

16/02/2016

плюс 0

живу в железнодорожном р-оне хабаровска прописан в Гаровке 1 как взять в аренду замлю под строительство частного дома

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужно материалы для строительства загородного дома?

…, которые вам понадобятся в ходе строительства загородного дома вы узнаете по…

1

Где и как взять кредит на строительство дома?

…взять кредит на строительство дома. …строительство дома в кредит. Также кредит…

2

Какой посоветуете форум о строительстве частных домов?

…источником информации, в частности и о строительстве. Форумов на данную тему…-…

3

Можно ли взять кредит на строительство частного дома?

Взять кредит на строительство частного дома можно. Если вы уверены в …

2

Как выбирать место для строительства дома?

… под строительство дома и вашей фермы должен … решите выбрать место для строительства…

2

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

ребят, я целую статью написал на эту тему Какие инструменты нужны чтобы построить…

4

Как выбрать бригаду для строительства каркасного дома?

…строительства каркасного дома - это команда строителей, … - это успех строительства…

1

Как получить ипотеку на строительство частного дома?

… факт, что ипотеку на строительство частного дома выдает не такое уж…если земля,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.