Famela famela

07/04/2016

Как построить свой коттедж экономично и основательно?

Вот все думаю, никак не могу определится с выбором газового котла. Какой мне лучше подойдет одноконтурный или двухконтурный газовый котел? У меня дом 90 кв.м. Всего 7 комнат, которые надо отопить. Какой котел лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить свой коттедж экономично и основательно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом коттедж производители из России

gaxose

07/04/2016

плюс 0

Если вы хотите построить коттедж, который простоит не один десяток лет, отдайте предпочтение газовым пеноблокам. Они надежны и обладают хорошими свойствами. Можно также выбрать дерево, но это на любителя. Надежен кирпич, но дома из кирпича обходятся дороже прочих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить свой дом в деревне?

… переделывать придется, ведь дом построить достаточно сложно.  

2

Как построить дом быстро?

Если вы хотите кирпич. Чаще всего для быстрых домов используются каркасно-щитовые…

1

Как построить свой дом мечты?

Добрый день! Я с детства жила в квартире, и долго мечтала что когда выросту, я буду жить…

1

Как построить недорого жилой коттедж?

… построить жилой коттедж можно самостоятельно, при условии, что…места. Выберите…

2

Как построить каркасный коттедж?

Здравствуйте. Для того, что бы построить каркасный коттедж, необходимо сначала закупить…

1

Как построить двухэтажный коттедж?

Приобрел недавно участок недалеко от города. Буду строить на нем коттедж. В качестве…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…? В трёх строчках не расскажешь, как построить каркасный дм своими руками. Для…

1

Как построить дом коттедж?

…. Для того, чтобы построить коттедж, сперва вам необходимо…строителей, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.