Mahebu mahebu

07/04/2015

Как привлечь инвестиции в строительство коттеджного поселка?

Хочу заказать в одной строительной организации гараж. Вот, какие цены они нам обозначили. Размер гаража: восемь на четыре и на два с половиной метра. Планирую, ставить там легковые машины, и кое-что ремонтировать, когда понадобится. Не много ли просят строители?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как привлечь инвестиции в строительство коттеджного поселка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инвестиции производители из России

depago

07/04/2015

плюс 0

На наш взгляд, умение и способность привлечь инвестиции в проект, если не основная, то достаточно существенная составляющая успешного бизнеса, а значит и показатель уровня и успешности бизнесмена. По большей части деловые люди не всегда спешат поделиться секретами своих успехов. Как мы думаем, что первым действенным путем привлечения инвестиций, наверное, станет грамотная, хорошо продуманная, привлекательная рекламная компания. И надо быть готовыми к тому, что она тоже потребует вложения средств.

Как получить кооперативу земельный участок для строительства коттеджного поселка?

Добрый день, я хочу организовать кооператив по постройке коттеджного…

Как продвигается продажа домов в коттеджных поселках?

Коттеджные поселки представляют собой селения, …коттеджей. Продажа…

_Vasiliy_

28/09/2016

плюс 0

Нужно для начала средства собрать или пригласить нормального инвестора. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Коттеджный поселок "Подмосковные вечера" форум

… на планировке зданий. Я сам занимался строительством коттеджного поселка "Подмосковные…

1

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

… организация, как "Солнечный дом" занимается строительством домов уже более 10…

1

Как посчитать затраты на строительство коттеджа из газосиликатных блоков?

…какую сумму готовить для строительства, то многими статьями …сами, мелкие…

3

Сколько стоит построить дом в Дмитровском полесье в коттеджном поселке?

…. Так примерная стоимость строительства дома под ключ в коттеджном поселке в Дмитровском…

1

Цена на дома в коттеджном поселке Лесная Рапсодия?

… вам сказать, что цены на дома в коттеджном поселке Лесная Рапсодия разные…

1

Как расшифровывается сро в строительстве?

… Вашему вопросу как расшифровывается сро в строительстве, советую посетить их…

7

Какой проект выбрать для строительства своего дома?

… вам какой проект выбрать для строительства своего дома с кирпича…

2

Какие самые знаменитые коттеджные поселки в Самаре?

… озерам. Также знамениты коттеджные поселки "Кириллинский", находящийся в сорока…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.