Wutuha wutuha

06/04/2016

Как построить коттедж своими руками?

Есть у меня желание построить коттедж за городом. Руки, как мне кажется, у меня есть, и растут, откуда нужно. Много чего в жизни пришлось испытать и много где поработать. Так что думаю строить своими руками. Как своими руками построить коттедж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить коттедж своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

sibugu

06/04/2016

плюс 0

Прежде всего, снова напомним о разрешении на строительство. Следующим этапом будет выбор проекта. Здесь нам кажется, следует учесть несколько моментов. Самыми надежными и долговечными считаются коттеджи из кирпича или различных бетонных блоков, но они достаточно дорогие. На наш взгляд, в данной категории, оптимальны с точки зрения цены и качества блоки из кермзитбетона. Деревянные коттеджи более экологичны, но менее долговечны. Из деревянных коттеджей, самыми дешевыми считают каркасно-щитовые. Так что выбор за Вами!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать работы, что бы построить коттедж своими руками?

…, Прежде, чем строить коттедж и тем более своими руками необходимо всё спланировать.…

1

Как построить коттедж своими руками?

… знаете строительство, то коттедж не сложно построить. А вот если нет. … дело…

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Как построить мансарду своими руками

Если задаваться вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать…

1

Как построить дом своими руками?

…. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как … затеяли…

1

Как построить пруд своими руками?

…того что бы построить пруд своими руками, для начала выберите нужное вам …

1

Как построить дом своими руками?

…, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно сделать…пристроить…

1

Как построить кухню своими руками?

…построить кухню своими руками вам необходимо сначала залить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.