Klepto klepto

06/04/2012

Значит, приехала я , к мужу настройку(он у меня строитель), ну и начался, вот этот треп, по всяким поводам разным. И мой муж взял и ляпнул, что я, мол, вообще в этом деле не смыслю. Я опровергла его слова и у меня спросили про разборку патрона макита. Чт

Есть у меня мечта – построить за городом дом или коттедж, не решил еще. Сейчас нахожусь на стадии подбора земельного участка под него. Слышал, что не любая земля подходит для строительства двухэтажного коттеджа. Подскажите, пожалуйста, для строительства ж

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Значит, приехала я , к мужу настройку(он у меня строитель), ну и начался, вот этот треп, по всяким поводам разным. И мой муж взял и ляпнул, что я, мол, вообще в этом деле не смыслю. Я опровергла его слова и у меня спросили про разборку патрона макита. Чт

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

19/11/2016

плюс 0

А вы говорите что умеете все. Макита, это такой инструмент, перфоратор, при помощи которого вы сможете пробурить траншеи, снимается патрон при помощи тисков, но чаше всего они не снимаются.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шубу на стене?

Для того чтобы сделать шубу на стене вам понадобится металлическая сетка раствор…

2

Как заменить кусок обоев?

… Вам как заменить кусок обоев. Это делается очень просто! Сначала…

3

Где купить миксер с бетононасосом?

Доброе утро. Я хотела бы задавать вам пару вопросов по поводу строительства дома. Мой…

1

Чем обрезать деревья и кустарники?

… для таких дел. У меня например есть большой нож которым я все это делаю, так что…

1

Как удалить затирку из швов?

… работа пойдет быстрее. Вообще долгое это дело, так что настраивайтесь на длительное…

1

Кто занимается строительством бань в Можайске?

… большим специалистом и профессионалом в этом деле. Бани строят по любой…

1

Как установить смеситель?

… как это делать. Для начала вам нужно купить нужный смеситель. После этого нужно…

1

По какой цене выгодно купить баню в Москве?

… удовольствием Вам помогу! Дело в том, что к этому делу стоит подходить … с мастером…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.