Goyiwe goyiwe

06/04/2012

Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

Добрый день. У меня есть два участка в садоводческом товариществе. Оба сразу мне не нужны, вот и решил на одном построить коттедж, а за тем продать его подороже. Обращаюсь к вам, как на строительство коттеджа рассчитать себестоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лифт для коттеджа производители из России

_Vasiliy_

25/10/2013

плюс 0

Доброе утро. Что бы рассчитать себестоимость строительства коттеджа, нужно сделать смету, потому что другим способом сделать это невозможно. 

Во сколько мне обойдется строительство коттеджа из газобетона?

… от размеров коттеджа и количества этажей. Средняя стоимость…

Как рассчитать квадратный метр окна?

… и могу Вас обрадовать - я знаю, как рассчитать окна. Это совсем…

Гость

30/08/2014

плюс 0

Добрый день,скажите пожалуйта из какого материала построить маленький дом для постоянного проживания на дачечтобы это был оптимальный вариант по цене и по сохранению тепла зимой по надежности

bdc

13/10/2014

плюс 0

вот здесь вам рассчитают все затраты и помогут с реализацией

Гость

01/04/2015

плюс 0

Уважаемые специалисты!Просьба сообщить - какой инструмент целесообразнее использовать с ударной дрелью мощностью 650 ватт (она в наличии) для просверливания отверстия в бетонном колодезном кольце диаметром 40-50 мм.Просьба ответить старику по существу вопроса на [email protected]

Arcadiy

01/11/2015

плюс 0

Сразу делайте теплый пол, не пожалеете потом!

Baris

15/08/2016

плюс 0

В интернете сейчас всякие специальные калькуляторы есть. Советую их поискать, там и рассчитать.

Petrovich

02/11/2017

плюс 0

По утеплению можно зайти на сайте экструзии технониколь, у них есть калькулятор, он рассчитает и толщину теплоизоляции и необходимое количество пачек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на строительство коттеджей отзывы?

…строительство коттеджей отзывы существуют, как в реальной …

2

Какая на строительство коттеджей под ключ цена?

… узнать, какая будет на строительство коттеджей под ключ цена, нужно… будет…

1

Как заложить фундамент под строительство коттеджа?

… под строительство коттеджа нужно учитывать размеры постройки и …пока фундамент…

1

Какие необходимы документы при завершении строительства коттеджа?

…коттедж соответствует проекту, подтверждает факт постройки коттеджа…

1

Вопрос с подвохом. Как дешевле всего построить коттедж

дешевле всего украсть ключи от коттеджа соседей, а строить - это по-любому дорого, тут…

12

Как рассчитать себестоимость строительства дома?

… размера участка под строительство. Второе это тип дома… будет самостоятельное…

2

Как рассчитать себестоимость строительства дома?

…компонент, который пойдет на строительство дома. Метраж … Вскоре станет ясна…

1

Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

… чистыми стоить коттедж, нужно составить ее себестоимость. Рассчитать себестоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.