Bituda bituda

06/04/2015

Как самому расчитать и построить лестницу в коттедже?

Планирую в этом сезоне закончить строительство двухэтажного коттеджа. Возникла маленькая проблема, нужна лестница на второй этаж. Хочу построить ее сам, но пока не знаю, как это сделать. Как лестницу в коттедже рассчитать и построить самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому расчитать и построить лестницу в коттедже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестница на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sinufa

06/04/2015

плюс 0

Подобные расчеты требуют специальных знаний, навыков и опыта. В противном случае, очень велика вероятность ошибки, которая может повлечь, не только порчу материалов, но в вашем случае может нанести вред здоровью, или не дай бог того хуже. Все же лучше обратиться к специалистам, хотя бы за расчетом. Но если есть твердое желание, а вероятность ошибки не смущает, то отсылаем Вас к специальной литературе, которой в настоящее время великое множество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить лестницу?

… виду видела такие лестницы со ступеньками, что и пол ноги не помещалась…

1

Как построить лестницу на второй этаж?

…того, чтобы построить лестницу в дачном доме, нужно …

2

Как самому устроить незаглубленный фундамент под дом?

… под дом можно построить только после того как саму почву хорошо…

2

Как самому построить деревянную межэтажную лестницу?

… постройке изготовить лестницу с такими требованиями … магазин, где Вам предложат…

1

Как самому построить печку?

…, не имеющему понятия о том, как самому построить печь сделать ее будет…все-таки…

2

Сколько стоит лестница в коттедж?

Если вам нужна лестница в коттедж что бы подыматься на второй этаж, то …

1

Как самому сделать брусья?

… помочь Вам с проблемой, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу…

2

Как построить лестницу на дачу своими руками?

…Деревянную можете построить лестницу, главное закупить материал, а …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.