Rarero rarero

06/04/2015

Как правильно построить коттедж и дешево в тюмени?

Здравствуйте, я живу в Тюмени. Хочу построить для своей семьи коттедж. Участок у меня есть, но денег у меня не так уж и много, поэтому хочу строить сам, чтобы вышло дешевле. Как правильно и недорого построить хороший коттедж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить коттедж и дешево в тюмени?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели для душа и шампуни в картриджах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kimunu

06/04/2015

плюс 0

Чтобы построить хорошо - надо уметь строить дома. Если нет, то для начала вам необходимо изучить всю литературу по строительству. Есть книги, где дают не только советы, но иллюстрирую все этапы строительства, по этим книгам можете строить дом. Также в интернете есть большое количество видеоуроков. Чтобы построить дешевый, то нужно закупать материалы либо через знакомых, либо те, которые качественные, но недорогие. Например одним из более дешевых домов считается каркасовый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно построить коттедж?

… компанией, то обычный строить коттедж собственными силами, то вам на это понадобится…

2

Из чего выгоднее и лучше построить коттедж?

Добрый день! Выгоднее и кирпич на пример и быстро строить.

2

За сколько можно построить коттедж в Тольятти?

… день и вам! Есть коттеджи разных конструкций и …строить данный коттедж. Средняя…

1

Как построить коттедж своими руками?

… знаете строительство, то коттедж не сложно построить. А вот если нет. … дело…

1

Сколько будет стоить построить коттедж с нуля?

…Хочу вам сказать что бы построить коттедж с нуля примерно 140 квадратов …

2

Как построить коттедж?

…построить коттедж возможны различные варианты. Можно найти проект коттеджа……

2

Кто построит коттедж под ключ?

…реальность и построят вам уютный коттедж с комфортным и …компании как раз…

2

Как недорого построить коттедж?

… тоже не знал недорого построить коттедж. Но за пару год я это узнал как…. Тогда…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.