Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Dima-volkov dima-volkov

05/01/2012

У меня такой вопрос! Сколько примерно нужно денег для постройки 2-ух этажного коттеджа размерами 9х9! При этом стоимость фундамента, коробки, кирпича, крыши, облицовки! Кирпичь средней стоимости!

Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли плитку на плитку? Моя ситуация такова: на кухне старая глянцевая керамическая плитка (сидит плотно) Снять ее не могу тк нужно демонтировать кухню, а это сейчас невозможно. Хочу наклеить поверх старой новую Присмотрела плитку - мозаичную, она приобретается на метраж Но в магазине продавцы на мой вопрос ответить не могут, возможна ли такая реставрация? И если да, то конкретно какой клей будет нужен? И советы: как лучше приклеить? Буду очень признательна.Smile

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня такой вопрос! Сколько примерно нужно денег для постройки 2-ух этажного коттеджа размерами 9х9! При этом стоимость фундамента, коробки, кирпича, крыши, облицовки! Кирпичь средней стоимости!

Гость

27/05/2012

плюс 0

Много

Сколько по времени нужно для строительства блочных домов?

…риторический вопрос сколько понадобится времени для постройки…

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

…и большая постройка дома, то спецтехника нужна. В любом … что…

NEO2

27/05/2012

плюс 0

Что значит «кирпич средней стоимости» для вас? Ведь в каждом населенном пункте, да даже в разных магазинах в пределах одного города эти цифры могут быть разными. Также не ясно, какой высоты будет этот дом, кто будет его строить. Если дом будет из того самого кирпича со средней стоимостью, то про крышу и облицовку ничего не написали вообще, а материалов для этого очень много и разброс по стоимости тоже может быть большим. То есть сказать даже примерную стоимость нельзя, для этого нужно в подробностях знать все материалы, их стоимость (лучше уточнять заранее в том месте, где будет покупаться материал) , объёмы. Плюс к этому еще 50% денег уйдет на услуги строителей. Надо подробную смету составлять и в этом поможет проект будущего дома.  

Гость

25/09/2013

плюс 0

А что уже народу взападло сказать: примерно от и до?

matecru

07/10/2013

плюс 0

Примерные цены на дома тут посмотрите - www.kart1na.ru/ceny-i-komplektacii/

Гость

19/10/2013

плюс 0

Адрес: Липецкая обл. с.Долгоруково ул. Железнодорожная д.8 Время работы: с 09.00 до 17.00 Выходные: суббота, воскресенье Телефоны: 8- 47468-21701

8-903-8585085

сайт компании: www.dzbg.ru

Долгоруковский завод быстровозводимого
жилья
производит SIP панели и
предлагает SIP панели из пенополиуретана для строительства быстровозводимого
жилья по североамериканской технологии. Эта технология успешно применяется для
строительства коттеджей, дач, частных гостиниц, кафе, общественных зданий и
сооружений.

Строительство по данной технологии дает возможность быстро и эффективно решать
задачи президентской программы «Доступное и качественное жилье».

Высокотехнологичная панель
– это монолитная трехслойная конструкция, состоящая из двух
ориентированно-стружечных плит (ОСП, OSB), между которыми под давлением
заливается слой пенополиуретана в качестве утеплителя. Иногда такую панель
называют сэндвич-панелью, структурная теплоизоляционная или конструкционная
теплоизоляционная панель (SIP).

Панель обладает исключительными энергосберегающими свойствами и имеет высокую
прочность.

Alex-Grup

27/05/2014

плюс 0

Компания "Алекс Групп"специализируется  в области проектирования, производства и
строительства быстровозводимых зданий из ЛСТК (Легких Стальных
Тонкостенных Конструкций). Это универсальная строительная система для возведения
малоэтажных зданий до 4-х этажей. Она идеально подходит для строительства
коттеджей, таунхаусов, складов и торговых комплексов, производственных и
 офисных помещений, заправочных станций, автотехцентров, ресторанов и
многих других сооружений. Основные преимущества строительной системы из ЛСТК:
высокая скорость строительства,
доступная цена и достойное качество.

Контактная информация:

РФ, г. Москва, ул.
Петрозаводская, д.9, к.2, оф.8

Тел./факс: +7 (965)
377-65-98; +7 (926) 426-88-25

E-mail: alex-grup@bk.ru  Web: www.alex-grup.ru.

dzen

26/08/2014

плюс 0

Мы, в свое время, привлекали для строительства вот эту фирму http://newstroy.com.ua/stroitelnye-raboty.htm. На сайте можно  увидеть  расценки на все строительные и ремонтные работы. Ребята очень опытные , работают на совесть,  то есть, для них важно  не количество а качество. Вызов специалиста для  предварителной оценки бесплатный.. На сайте также есть счетчик, можно самому рассчитать стоимость будущей стройки.  

Nikolay Ivanenko

28/08/2014

плюс 1

Добрый день. Вообще сейчас самый оптимальный вариант возведения коттеджа - из ЖБ. Это экономно, надежно, быстро... Рекомендую почитать - http://www.consolis.ru/objects/apartment/ Успеха вам!!!

Гость

29/08/2014

плюс 0

Добрый день. Подскажите сколько будет стоить отлить бетоном полностью коробку 2-ух этажного дома 10х12 с цокольным этажом.

Гость

29/08/2014

плюс 0

рорпл

Victor

30/08/2014

плюс 1

Если вы ещё ко всему захотите пристроить гараж, баню ,то это обойдется не менее 8-10 млн руб. И это ещё не учитывая коммуникации. А если с ними - то только отопление 2 этажей войдет вам в копеечку - 1, 5 млн точно, ещё не забывайте об обсадке скважины, системе очистки и т.д. А ж/б не хотите использовать? Если так прикинуть, то он выйдет Вам пусть и не настолько дешевле, но если всё просчитать, то бутовый кирпич, к примеру, всё равно дороже выйдет. Посмотрите проекты ж/б домов, если хотите, ссылку прилагаю http://www.consolis.ru/objects/apartment/cottages/

Гость

25/09/2014

плюс 0

я не знаю из чего строить дом

keun_sok

13/02/2015

плюс 0

Да так и не посчитаешь, смотря из чего строить будете, обратитесь ли в строительную компанию или сами арендуете технику, тут много деталей, никто вам точную сумму не выдаст. Но то, что влетит в копеечку - это точно)))

memiko

09/09/2015

плюс 0

Нужно всегда сравнивать цены на продукцию. Цена может отличаться в несколько раз, а отличие по качеству быть незначительным. Низкие цены и высокое качество на строительные материалы у белорусских производителей. Например http://mglksi.by/praislisti

Petrovich

09/03/2017

плюс 0

По фундаменту нужно смотреть у производителей. У XPS технониколь есть калькулятор поможет рассчитать утеплитель и информации по конструктиву много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 2 х этажный дом?

… на 2 х этажные дом бывают разные, поскольку они … постройки. Средняя цена за…

4

Что нужно для постройки дома?

…постройки дома сначала тебе нужны документы необходимые для строительства дома.…

1

Сколько нужно денег, что бы построить дом?

… дома нужно от 50 до 80 тысяч долларов. Эта сума будет зависеть от размеров дома…

3

Как рассчитать сколько нужно пеноблоков для постройки дома?

Сколько нужно материала на здание 6на 16метров под ключ

3

СКОЛЬКО НУЖНО КУБОВ БРУСА ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА 9 НА 9 МЕТРОВ…?

СКОЛЬКО НУЖНО КУБОВ БРУСА ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА 6НА 6МЕТРОВ, БРУС НА 20

11

Сколько необходимо бруса для постройки дома?

Если вы затеяли постройку дома из бруса, значит у вас есть вкус и вы знаете что хотите.…

2

Сколько времени надо для постройки быстровозводимого жилья в Москве?

…сколько нужно времени для постройки…

2

Сколько нужно денег для постройки дома 7*10

…мне, много вам придется выкинуть денег на строительство. Тем более что в … дороже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.