Dima-volkov dima-volkov

05/01/2012

У меня такой вопрос! Сколько примерно нужно денег для постройки 2-ух этажного коттеджа размерами 9х9! При этом стоимость фундамента, коробки, кирпича, крыши, облицовки! Кирпичь средней стоимости!

Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли плитку на плитку? Моя ситуация такова: на кухне старая глянцевая керамическая плитка (сидит плотно) Снять ее не могу тк нужно демонтировать кухню, а это сейчас невозможно. Хочу наклеить поверх старой новую Присмотрела плитку - мозаичную, она приобретается на метраж Но в магазине продавцы на мой вопрос ответить не могут, возможна ли такая реставрация? И если да, то конкретно какой клей будет нужен? И советы: как лучше приклеить? Буду очень признательна.Smile

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня такой вопрос! Сколько примерно нужно денег для постройки 2-ух этажного коттеджа размерами 9х9! При этом стоимость фундамента, коробки, кирпича, крыши, облицовки! Кирпичь средней стоимости!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

27/05/2012

плюс 0

Много

Сколько по времени нужно для строительства блочных домов?

…риторический вопрос сколько понадобится времени для постройки…

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

…и большая постройка дома, то спецтехника нужна. В любом … что…

NEO2

27/05/2012

плюс 0

Что значит «кирпич средней стоимости» для вас? Ведь в каждом населенном пункте, да даже в разных магазинах в пределах одного города эти цифры могут быть разными. Также не ясно, какой высоты будет этот дом, кто будет его строить. Если дом будет из того самого кирпича со средней стоимостью, то про крышу и облицовку ничего не написали вообще, а материалов для этого очень много и разброс по стоимости тоже может быть большим. То есть сказать даже примерную стоимость нельзя, для этого нужно в подробностях знать все материалы, их стоимость (лучше уточнять заранее в том месте, где будет покупаться материал) , объёмы. Плюс к этому еще 50% денег уйдет на услуги строителей. Надо подробную смету составлять и в этом поможет проект будущего дома.  

Гость

25/09/2013

плюс 0

 А что уже народу взападло сказать: примерно от и до?

matecru

07/10/2013

плюс 0

 Примерные цены на дома тут посмотрите - www.kart1na.ru/ceny-i-komplektacii/

Гость

29/08/2014

плюс 0

Добрый день. Подскажите сколько будет стоить отлить бетоном полностью коробку 2-ух этажного дома 10х12 с цокольным этажом.

Гость

29/08/2014

плюс 0

рорпл

Гость

25/09/2014

плюс 0

я не знаю из чего строить дом

Petrovich

09/03/2017

плюс 0

По фундаменту нужно смотреть у производителей. У XPS технониколь есть калькулятор поможет рассчитать утеплитель и информации по конструктиву много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 2 х этажный дом?

… на 2 х этажные дом бывают разные, поскольку они … постройки. Средняя цена за…

4

Что нужно для постройки дома?

…постройки дома сначала тебе нужны документы необходимые для строительства дома.…

1

Сколько нужно денег, что бы построить дом?

… дома нужно от 50 до 80 тысяч долларов. Эта сума будет зависеть от размеров дома…

3

Как рассчитать сколько нужно пеноблоков для постройки дома?

Сколько нужно материала на здание 6на 16метров под ключ

3

СКОЛЬКО НУЖНО КУБОВ БРУСА ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА 9 НА 9 МЕТРОВ…?

СКОЛЬКО НУЖНО КУБОВ БРУСА ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА 6НА 6МЕТРОВ, БРУС НА 20

11

Сколько необходимо бруса для постройки дома?

Если вы затеяли постройку дома из бруса, значит у вас есть вкус и вы знаете что хотите.…

2

Сколько времени надо для постройки быстровозводимого жилья в Москве?

…сколько нужно времени для постройки…

2

Сколько нужно денег для постройки дома 7*10

…мне, много вам придется выкинуть денег на строительство. Тем более что в … дороже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.