Glymer glymer

21/10/2015

Постройка коттеджей.

У меня есть несколько вопрос, касающихся строительства коттеджей. Я собираюсь открывать фирму, которая будет этим заниматься, но, если честно, пока не очень разбираюсь в этом. Есть земля, и есть разрешение на строительство. Что дальше? Мы занимаемся созданием проекта и оформлением всех связанных с ним документов? Кто может делать проект? Может ли его составить наемный рабочий или нужно обращаться в организацию, обладающую допуском СРОП? Что делаем потом? Я так понимаю, что готовый проект нужно показать кому-то и получить разрешение на строительство. Правильно? Дело в том, что коттеджи будут не высокие. Этажа два-три. Может, есть какие-то лазейки для строительства такого рода зданий? Меньше требований к документации, например?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройка коттеджей.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплицы для коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/12/2016

плюс 0

Да у вас смотрю полная ж... Столько вопросов, как будто вы вообще с этим сталкиваетесь первый раз. Думаю что лучше всего обратится к опытному специалисту, встретится с юристом и все обсудить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект на коттедж?

…постройку коттеджа. Не забывайте указать размеры коттеджа…

1

Какое количество песка и цемента мне купить?

… песка и цемента надо для постройки коттеджа и для приготовления бетона, а также…

2

Какие необходимы документы при завершении строительства коттеджа?

…коттедж соответствует проекту, подтверждает факт постройки коттеджа…

1

Как найти зодчего для постройки коттеджа?

…, послушать их идеи для постройки Вашего коттеджа и выбрать ту, которая понравится…

1

Какова стоимость постройки коттеджа?

… постройки коттеджа, нужно сначала прикинуть, какой коттедж…" в расчете стоимости…

1

Какая стоимость постройки коттеджа?

… Вам, что стройность постройки коттеджа не совсем высока. Ее…того какая площадь…

1

Можно ли договорится с фирмой на постройку коттеджа?

… коттедж возможна и через фирмы по постройкам домов …которая необходима для…

1

Тяжела ли постройка коттеджей?

Построить построить коттедж будет довольно таки не тяжело.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.