Aprana340 aprana340

21/10/2011

Сколько кг в л олифы

У меня есть несколько вопрос, касающихся строительства коттеджей. Я собираюсь открывать фирму, которая будет этим заниматься, но, если честно, пока не очень разбираюсь в этом. Есть земля, и есть разрешение на строительство. Что дальше? Мы занимаемся созданием проекта и оформлением всех связанных с ним документов? Кто может делать проект? Может ли его составить наемный рабочий или нужно обращаться в организацию, обладающую допуском СРОП? Что делаем потом? Я так понимаю, что готовый проект нужно показать кому-то и получить разрешение на строительство. Правильно? Дело в том, что коттеджи будут не высокие. Этажа два-три. Может, есть какие-то лазейки для строительства такого рода зданий? Меньше требований к документации, например?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кг в л олифы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

21/10/2011

плюс 0

сколько кг в 1 литре олифы?

Сколько литров в одном кг олифы?

В 1 кг олифы 1050 мл

Сколько стоит квартира?

зависит где находится квартира, из чего состроен дом, и сколько квадратных…

proc59

22/10/2011

плюс 0

В 1 литре олифы 940 гр

proc59

22/10/2011

плюс 0

1 литр олифы весит 940 гр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что мне следует ожидать после эксперимента над окном?

… что оно стало красивое, но сколько прослужит незнаю, потому…для метала, обычно…

8

Сколько нужно сделать дырок? ; ) ) )

… для начала, а потом считать сколько еще нужно просверлить дырочек!

4

Сколько весит 1литр олифы?

1 литр олифы весит 1кг 300г.

2

Сколько весит 1литр олифы

1 литр олифы весит 1кг 300 гр

2

Сколько литров в кг олифы?

Плотность олифы 0, 93-0, 94 кг/литр. Соответственно 1 литр олифы будет занимать объем 1,…

2

Сколько стоит 1 литр олифы?

 Литр олифы стоит 35р. – 40 р.

3

Сколько кг в одном литре олифы?

… вида олифы. Плотность олифы "Оксоль"- 0, 94 кг/куб. м. а значит в одном литре олифы……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.