Rootbeer rootbeer

21/10/2015

Информация о крепежах.

У меня есть несколько вопрос, касающихся строительства коттеджей. Я собираюсь открывать фирму, которая будет этим заниматься, но, если честно, пока не очень разбираюсь в этом. Есть земля, и есть разрешение на строительство. Что дальше? Мы занимаемся созданием проекта и оформлением всех связанных с ним документов? Кто может делать проект? Может ли его составить наемный рабочий или нужно обращаться в организацию, обладающую допуском СРОП? Что делаем потом? Я так понимаю, что готовый проект нужно показать кому-то и получить разрешение на строительство. Правильно? Дело в том, что коттеджи будут не высокие. Этажа два-три. Может, есть какие-то лазейки для строительства такого рода зданий? Меньше требований к документации, например?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Информация о крепежах.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на носители информации производители из России

proc59

22/10/2015

плюс 0

А что конкретно нужно? Виды крепежа?

Где узнать информацию о беспроводном тв?

… сайт "простоетв.ру". Там же есть информация о стоимости подключения.

Что представляет собой крепеж каркасного дома?

…крепежа каркасного дома чаще … скоб, болтов и хомутов. Крепеж…

Truster

23/11/2015

плюс 0

какой крепеж вас интересует?

Гость

23/02/2016

плюс 0

меня интересует всё о их, виды,размеры и т.д полная инфо  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каких источниках можно найти информацию о преднапряженных полимерных конструкциях

Зайдите на сайт НЕТИ НГТУ Новосибирский Госуд. Техн. Унив. там вы можете получить эту…

2

Информация по АРБОЛИТу, кому интересно

Спасибо, интересная и очень полезная информация про арболит.  

1

Информация о компании Brandt.

… в Интернете очень много информации не только о самих машинках…

1

Что можно использовать в качестве напольного крепежа для чугунных батарей?

В качестве напольного крепежа для чугунных прикрепить к нему с помощью дюбелей и железных…

1

ВНИМАНИЕ! Сайт, который действительно предлагает информацию на звёзд шоу-бизнеса, эстрады и кино! ww

… и полезную информацию в разделе строительство и ремонт! Без этой информации и…

2

Где взять информацию по строительным объёмам работ на Саратовском заводе автономных источников тока

… явно не сыщешь! Это закрытая информация завода. Сайт его может…

2

Где посмотреть информацию про дом термос?

… Информацию про дом термос вы можете найти … где вы найдете всю подробную информацию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.