Kaydeasil kaydeasil

24/09/2011

Не тронут ли мой дом

Добрый день! Недавно услышал от знакомых, что через наше товарищество хотят прокладывать магистраль. А у нас такой не хиленький поселок разросся. У многих стоят дома для круглогодичного проживания. Ну и у меня стоит кирпичный двухэтажный коттедж. Где можно узнать про строительство магистрали? Что нас ждет в том случае, если и правда она пройдет по нашему СНТ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не тронут ли мой дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

24/04/2016

плюс 0

Добрый день!!! Если она будет проходить по вашему СНТ, то скорее всего что будут предупреждать и решать как правильно это сделать, не будет сносить же дом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото старинных деревянных домов?

Моя мечта - построить старинный деревянный дом, с соблюдением многовековых традиций…

1

Где можно посмотреть фото красивых ворот для дома?

Здравствуйте. Мне нужно установить ворота на моем загородном участке. Хочу, чтобы…

1

Можно построить на месте сарая дом, который имеет общую стену с мои домом?

Кирпичный сарай соседа прилегает вплотную к моему дому (имеет одну общую стену). Сосед…

2

Сколько стоит печь калорифер?

Всем доброе утро! Этой зимой у меня возникла проблема. В моем доме установлено автономное…

1

Я хочу узнать какой серии мой дом. Адрес: Капотня 3 квартал дом 8.

Это единственный дом из хрущевок на 3 квартале с проходными комнатами в двухкомнатных…

1

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом? москва, нахимовский…?

где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом?москва,нахимовский проспект…

3

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом…?

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом ?

6

Какое напряжение нужно для моего дома?

Общая площадь моего дома, построенного для круглогодичного проживания, - двести квадратных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.