Cebari cebari

07/07/2016

Сколько стоит постройка коттеджа из бруса?

Здравствуйте! У меня есть земельный участок за городом, на территории которого я хочу поставить просторный дом. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит постройка коттеджа из бруса. Рассмотрю любые варианты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка коттеджа из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hulufu

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Постройка коттеджа из бруса на сегодняшний день обойдется примерно в миллион рублей и выше. При этом, это будет двухэтажное жилье размеров семь на восемь. Проектировка средней сложности. Общая площадь составит восемьдесят восемь квадратных метра. Чем коттедж будет просторнее, тем цена больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

… чем в Чилябенской области. Одноэтажный коттедж из бруса стоит от 35 до 60 тысяч…

1

Сколько стоит построить коттедж?

…скажу точно что цена на постройку коттеджа будет от шести …от того какие размеры…

1

Сколько стоит построить дом из бруса лесстрой?

… сказать, что стоимость постройки дома из бруса лесстрой буде …Например, от…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 6 на 6?

…стоит довольно много. Она также зависит от габаритов постройки. Средняя стоимость…

2

Сколько стоит построить дом из бруса под усадку?

… вам сказать, что стоимость постройки дома из бруса под усадку зависит от площади…

1

Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

…сколько стоят бытовки из профилированного бруса…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… постройки дома из бруса зависит от того, как вы хотите … Вместе с монтажом…

1

Сколько стоит строительство коттеджей из бруса?

…коттеджей из бруса ведется из различных видов… ведущие строительство коттеджей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.