Pomete pomete

27/06/2016

Стоимость коттеджей и загородных домов.

В чем у меня заключается вопрос, мне нужно купить дом, но не знаю стоимости. Расскажите, какая стоимость коттеджей и загородных домов. Необходимо выбрать что именно брать. Спасибо вам за помощь и подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость коттеджей и загородных домов.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

civoqo

27/06/2016

плюс 0

Вопрос понятен и как всегда болезненный, потому что цена большая и на то и на другое. Вот смотрите, стоимость коттеджей и загородных домов практически идентичные, начиная от миллиона за небольшой домик. Вам нужно определится с квадратурой и тогда выбирать, только таким способом на данный момент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость установки дренажной системы загородного дома?

… стоимость установки дренажной системы загородного дома составляет…внешний…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

…загородного дома - мечта чуть ли не каждого… результат. Стоимость постройки…

1

Где можно посмотреть каталог коттеджей и дачных домов?

… загородные дома и коттеджи уже 12 лет и собрала в своём каталоге не мало проектов…

1

Сколько стоит облицовка фасада загородного дома?

… фасада загородного дома обойдется тебе от 15000…рублей. Потому что, стоимость…

2

Как составляются проекты коттеджей и загородных домов?

… составить проект его. Проекты коттеджей и загородных домов, на ваш выбор, составляются…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

Здравствуйте. Стоимость строительства загородного дома и ли коттеджа будет зависеть…

1

Загородный дом как построить проекты коттеджей?

… предложат Вам на выбор проекты и коттеджей и загородных домов. В зависимости…

2

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

Стоимость проекта водоснабжения загородного дома будет зависеть от размеров вашего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.