Dupidu dupidu

27/06/2016

Купить участок в коттеджном поселке Лосиный парк.

Доброе утро господа. Знаете, есть у меня одна мечта, хочу купить участок в коттеджном поселке Лосиный парк, мне большой не нужен, на пару соток будет достаточно. Не могли бы мне подсказать и рассказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить участок в коттеджном поселке Лосиный парк.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджный лифт производители из России

jitilu

27/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы как раз туда написали куда нужно, найти и купить участок в коттеджном поселке Лосиный парк можно, вот только цены там сказочные, хочу вас уверить.

Предварительно посмотрите в интернете, если вас все устраивает, значит отправляйтесь и покупайте, выбирайте какой понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом в Дмитровском полесье в коттеджном поселке?

… строительства дома под ключ в коттеджном поселке в Дмитровском полесье обойдется…

1

Какие цена на дома в коттеджном поселке заречное?

… данного поселка и хочу сказать следующее, что дом в коттеджном поселке заречное…

1

Какие самые знаменитые коттеджные поселки в Самаре?

… начал застраиваться коттеджный поселок "Ильинка", …. Также знамениты коттеджные…

4

Стоит ли купить дом в дачном поселке?

Купить дом в дачном поселке возможно для тех, кто готов получить то, что …

1

За сколько можно купить участок в Люберецком районе?

…. Могу ответить вам следующее, что купить участок в Люберецком районе можно…

1

Коттеджный поселок Гайд парк.

Здравствуйте. Как опытный чертежи.

1

Какие отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи?

…в первую очередь сказать, что коттеджный поселок Романовские дачи…чистый…

1

Как построить индивидуальный дом?

Здравствуйте. Сейчас купил участок в коттеджном поселке и собираюсь строиться. Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.