Situji situji

01/05/2016

Сделать в какой программе проект коттеджа?

Совсем недавно закончил строительный институт, и теперь хочу сделать проект коттеджа, своего будущего. Не подскажите в какой все такие программе будет лучше всего это сделать? Спасибо вам за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать в какой программе проект коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект коттеджа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gaseya

01/05/2016

плюс 0

Ну так делайте в той программе, которой вы работали на протяжении пяти лет в институте, что здесь выбирать. У меня вообще все получается в программе Автокад, и сделать проект дома можно даже в ней, смотрите сами, если вам интересно, то можете попробовать. Есть еще много других, выбирать конечно же вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать интересные проекты коттеджей?

… в проекте сделать это выбрать местность для коттеджа. После этого приступаем…

1

Какая программа для проекта дома самая удобная?

…. Я бы посоветовал вам FloorPlan 3D - отличная программа для проекта дома. Она позволяет…

1

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

Добрый день коллеги. Для того, что бы сделать крыши, нужно тщательно все просчитать…

1

Какие есть проекты коттеджей с подвалом?

Здравствуйте. Перед тем, как приступить к делу, поищите подвал. Желаю удачи!

2

Как сделать •архитектурный проект коттеджа

… коттеджа дело не простое. Если у вас есть соответствующее образование, то архитектурные…

1

Где купить проект коттеджа на две семьи?

… хорошая, вот тока проекты коттеджа на две …делает проекты коттеджа на две…

1

В какой программе можно сделать проект кухни в 3д?

… вот например одна из них кухни в 3д можно сделать где угодно из данный программ.

2

Какие есть красивые проекты коттеджей?

… вполне реально. Красивые проекты коттеджей можно найти на страничке…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.