Noluri noluri

19/04/2016

Возможно ли недорого построить коттедж под ключ?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, возможно ли недорого построить коттедж под ключ. Дело в том, что я всегда хотел иметь коттедж, но все никак не мог решиться и вот наконец решил. Но у меня есть небольшая проблема, я думаю, что у меня на это не хватит средств.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли недорого построить коттедж под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

ketola

19/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Я работаю в строительной компании и могу с радостью вам сказать, что, практически, построить недорого коттедж под ключ не представляется возможным. В связи стем, что в современном мире очень большие и нестабильные цены на строительные материалы. Нет, конечно же можно сэкономить, например, воспользоваться услугами самой дешевой строительной фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость каркасных коттеджей под ключ?

…коттеджей под ключ напрямую зависит …коттедж с балконом и кукушкой под ключ…

1

Чем хорош коттедж под ключ деревянный?

Коттедж под ключ деревянный - это прекрасная возможность осуществить свою давнюю…

1

Кто может построить дачный коттедж под ключ?

…и шума. Построить хороший дачный коттедж под ключ может…коттеджи. Строит дома…

2

Кто может построить недорого дачный дом под ключ?

… каркасных деревянных домов. Построить недорого дачный дом под ключ по этой технологии…

1

Кто построит коттедж под ключ?

Построит коттедж под ключ вам строительная компания "Терен". Они с …

2

Как недорого построить дом под ключ?

Для того, чтобы недорого построить крыша. Можете еще попросить о помощи у родных.

1

Где найти коттеджи под ключ недорого.

… несколько моментов. Коттеджи под ключ недорого можно поискать в … а потому…

1

Кто может построить деревянный коттедж под ключ?

Построить деревянный строительство коттеджа – это воплощение заветной мечты о …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.