Ropehi ropehi

11/04/2016

Кто сделает проект коттеджа из клееного бруса?

Дружище, не подскажешь кто сделает проект коттеджа из клееного бруса? Потому что у меня есть возможность построить такое чудо за городом Кировоград. Буду ждать на твой ответ с нетерпением. Алик.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сделает проект коттеджа из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

xarajo

11/04/2016

плюс 0

А что у тебя в городе нет такого человека или что? Есть же много фирм которые занимаются проектами и не только, нудно только обратится к ним. Я, например, могу сделает проект коттеджа из клееного бруса в программе autocad, если вас устроит, то можете писать, будем договариваться. Размеры только мне нужны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать проекты коттеджей из клееного бруса?

Проекты коттеджей из клееного бруса конечно же можно сделать в любой строительной…

2

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

Добрый день коллеги. Для того, что бы сделать крыши, нужно тщательно все просчитать…

1

Где купить проект дом из клееного бруса?

…проектов, как проект дома из клееного бруса…

2

Кто поможет мне сделать проект бани из профилированного бруса?

… Если вам нужно сделать проект бани из профилированного бруса, значит вам ……

1

В чем суть типовых проектов домов из клееного бруса?

… типовых проектов домов из клееного бруса заключается в том, чтобы …задумки…

1

Как сделать интерьер дома из клееного бруса?

… того чтобы сделать интерьер дома из клееного бруса вам … к вам приедет человек…

1

Какая стоимость коттеджа из клееного бруса?

… стоимость коттеджа из клееного бруса находится в … то цена строительства…

1

Сколько стоит построить коттедж из клееного бруса?

… дороже, чем в Турции или Египте. Построить коттедж из клееного бруса под ключ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.