Keluwi keluwi

08/04/2016

Сколько стоит строительство коттеджей и домов?

Добрый день. Я недавно купил земельный участок и теперь на нем хочу построить на нем коттедж или дом, но не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит строительство коттеджей и домов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство коттеджей и домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaqiri

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать сколько это будет стоить, так как очень хорошо в этом разбираюсь. Хочу вам сказать, что стоимость строительства коттеджа и дома будет зависит от того, какие будут его размеры, с какого материала будете строить. Примерно это составляет от 240000 гривен размерами 9х11 метров.

Сколько стоит строительство коттеджа?

… по постройке домов . Зачит я вам сейчас все рассчитаю . Так вот…

Сколько стоит строительства коттеджа в Тюмени?

… вечер. Цена на коттедж будет размером 90 квадратных…. Самый…

Petrovich

09/06/2019

плюс 0

Стоимость дома зависит от материала, из которого будете строить, от типа фундамента и площади дома. В плане стоимости в процессе эксплуатации рекомендую посмотреть на каркасные дома, с фундаментом по типу УШП, с утеплением XPS. У экструзии технониколь есть хорошие альбомы, посмотрите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство частных жилых домов?

… вы используете для построения дома. Стоимость строительства частного жилого…

1

Сколько стоит строительство коттеджей из бруса?

… в том что есть компании ведущие строительство коттеджей из бруса произведенного…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

…дома вы выбрали не маленькую площадь для строительства. У…Строительство одноэтажного…

1

Сколько стоит строительство деревянного каркасного дома под ключ?

… загородные дома и бани. Строительство деревянного каркасного дома под ключ стоит…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

… строительные материалы вы используете. Строительство загородного дома или коттеджа…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

… вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам нужно… Если дом будет…

1

Сколько стоит строительство пристройки к дому?

…вечер. цена на пристройку дома в первую очередь зависит… пристройку размером…

2

Сколько стоит строительство одноэтажных каркасных домов?

… для строительства своего каркасного дома. Если выскокачественный материал то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.