Huliqa huliqa

04/04/2016

Проекты одноэтажных коттеджей и домов?

Планирую построить себе дачный домик или же дачный коттедж. Мне необходимо узнать какая стоимость готовых проектов. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно будет стоить готовый проект одноэтажных коттеджей и домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты одноэтажных коттеджей и домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

tasoyo

04/04/2016

плюс 0

При выборе проекта, вам нужно будет учитывать то, с какого материала будет происходить постройка стен, какое количество жилых комнат, какая общая площадь дома. Примерно могу вам подсказать, что проект одноэтажного дома с кирпича размерами 6 на 8,8 метров с двумя жилыми комнатами и общей площадью 60 метров квадратных будет стоить около 20-23 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты одноэтажных коттеджей и домов

… проекты одноэтажных коттеджей и домов,…проектов, из которых вы сможете выбрать…

2

Где можно посмотреть проекты кирпичных коттеджей и домов?

…готовых типовых проектов домов и коттеджей из любого …"Хорошие Дома". Есть…

1

Проекты загородных коттеджей домов

… Чтобы просмотреть проекты загородных коттеджей домов, вам необходимо…и купить…

1

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

Типовой проект одноэтажного дома можно найти, например в … должны быть типовые…

1

Проекты одноэтажных домов

… проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …с строительством. В целом…

2

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… вашего одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

… что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по …. Самый дешевый проект…

1

Где купить проект одноэтажного жилого дома?

Проект одноэтажного жилого дома вы сможете посмотреть в каталоге проектов одноэтажных…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.