Semena semena

02/04/2016

Сколько стоит новый проект коттеджа?

День добрый. Решил на старости лет построить себе коттедж, но перед этим, как мне сказали строители необходим проект будущего строения. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит новый проект коттеджа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит новый проект коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

kanaxo

02/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в строительной компании и могу с радостью вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость нового проекта коттеджа напрямую зависит от того кто будет заниматься разработкой этого проекта, но в основном это от сложности строения, типа строительного материала, а также от площади дома. Ну средняя цена составляет от 35 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

… проект к нему обязателен. Проекты домов и коттеджей…могу заверить что популярные…

1

Проект дома.

…построение? На ваш вопрос сколько стоит заказать проект дома есть… Но в среднем…

2

Сколько стоит купить проект загородного дома?

…цены на проекты могут значительно отличаться.Так же цены проекта… формы будущего…

1

Сколько стоит новые деревянные дома?

… три года назад я покупал новый деревянный дом и думаю что …из личного опыта,…

1

Сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

…проект электроснабжения частного дома стоит не много так как он… потому цена…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

…нужен проект чертеж дома. Хочу вам сказать что он стоит не так уж и …момент…

1

Сколько стоит недорогой проект дома?

…проект дома, индивидуально сделанный для Вас, то это будет стоить…

1

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.