Pohaqa pohaqa

31/03/2016

Где заказать типовые проекты домов и коттеджей?

Приветствую вас. Я собираюсь построить загородный дом в Подмосковье. Мне нужно заказать проект, но не индивидуальный, а типовой. Подскажите мне, где взять типовые проекты домов и коттеджей? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать типовые проекты домов и коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на типовой проект производители из России

finavi

31/03/2016

плюс 0

Типовые проекты домов и коттеджей - это проекты, сделанные по установленным стандартам и нормам. Вы можете заказать такие проекты в компании "Коттедж-коллекции". Там есть уже готовые типовые проекты, которые вы уже можете сразу и купить. Это идеально подходит тем, кто не может долго ждать по разным причинам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Типовые проекты домов из пеноблока

…Типовые проекты домов из пеноблока, по сути, ничем не отличаются от кирпичных…

1

Нужны чертежи проектов домов и коттеджей.

…проектов домов и коттеджей можно найти на … стройматериалов для возведения…

2

Где можно посмотреть проект дома с сауной?

А из какого материала хотите дом построить? Хорошие проекты домов с сауной.

1

Есть ли компании, где можно приобрести проекты домов и коттеджей бесплатно?

… акции, создавая проекты домов и коттеджей бесплатно. В подобных проектах коттеджей…

1

Где заказать проект?

… заказать типовой проект дома под ключ, то …типовых проектов домов. Также вы…

1

Где купить проекты домов и коттеджей на склоне?

Обычно проекты разных домов и коттеджей можно купить в строительном магазине, но проект…

2

Где посмотреть каталог проектов домов и коттеджей?

… проектами домов, более того, вы сможете заказать коттедж и по индивидуальному…

1

Где взять проекты домов и коттеджей из бруса?

…, то лучше всего покупать проекты домов и коттеджей из бруса только в лицензионных……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.