Cewovi cewovi

23/03/2016

Кто строит коттеджи в Нижнем Новгороде?

Добрый день. Мне нужно построить в Нижнем Новгороде загородный коттедж. Не знаю, какой материал выбрать, кирпич или дерево для строительства. Нужно проекты и стоимость на строительство посмотреть. Кто строит коттеджи в Нижнем Новгороде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит коттеджи в Нижнем Новгороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран манипулятор в нижнем новгороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

davubi

23/03/2016

плюс 0

Коттедж из кирпича, однозначно, обойдется дороже, чем деревянный. Есть в Нижнем Новгороде компания ООО ''Строй-НН плюс''. Они строят дома из любого строительного материала. и по любой технологии. Технологии у них новейшие. К ним относятся технологии "несъёмная опалубка", каркасные дома, технология ''Экопан'', деревянные срубы домов ручной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать коттеджи в Нижнем Новгороде?

… нужно покупать коттедж именно там, так как я сам покупал коттедж в Нижнем Новгороде…

1

Из чего строятся дачные домики, Нижний Новгород?

Дачные домики, Нижний Новгород обычно строятся дерево, как идеальный материал.

1

Где купить летний каркасный дом в Нижнем Новгороде?

…. Строительная компания "Теремкофф" в Нижнем Новгороде действует на рынке строительства…

1

Какие по качеству срубы бань нижний новгород?

Срубы бань в городе Нижний Новгород имеют свои отличительные… бы сказать, что такие…

1

Какие строят деревянные дома, Нижний Новгород?

Деревянные дома в городе Нижний Новгород строятся очень часто, они там весьма…

1

Как построить бани под ключ, нижний новгород?

… под ключ, Нижний Новгород - это отличная возможно получить… помощи такого…

1

Где купить бани из бруса под ключ в Нижнем Новгороде?

… себя компания ООО "Росбрус" в Нижнем Новгороде. В зависимости от располагаемых…

1

Как строятся бани под ключ в нижнем новгороде?

Бани под ключ в нижнем новгороде - явление довольно частое. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.