Qorowo qorowo

20/03/2016

Какие цены проектов коттеджев?

Добрый день. У меня есть небольшое земельный участок и мне на нем очень хочется построить дачу. Но перед тем как строить, необходимо знать, какие цены и у меня к вам есть вопрос, какие цены проектов коттеджев? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены проектов коттеджев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kegisa

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Для начала вам необходимо определится какого типа вы желаете строить, в сколько этажей, какая площадь всего дома, на сколько комнат. Примерная стоимость будет составлять от 8000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на коттедж?

… коттеджа денег нужно много. Значит цена чтобы построить коттедж…

2

Какие есть проекты коттеджей в стиле шале?

Проекты коттеджей в стиле кухня. На втором - четыре комнаты, санузел.

1

Как сделать проект коттеджа?

… самостоятельно спроектировать коттедж,вы можете установить … помощью к специалисту.…

2

Какие есть проекты коттеджей из газобетона?

… в обработке и другое. Проекты коттеджей из газобетона существуют и…можете…

1

Какие бывают проекты коттеджей?

Проекты коттеджей бывают двух типов. …заказчика. Типовые проекты коттеджей представляют…

1

Какие цены на коттеджи в Рязани?

…вам сказать, что цены на коттедж, по какому проекту а также от его размеров. Ну…

1

Какие цены на коттеджи в поселке "Русская усадьба" Воронежской области?

… в едином архитектурном стиле. Цены на коттеджи от двадцати восьми тысяч…

1

Как составляются проекты коттеджей и загородных домов?

… проект его. Проекты коттеджей и загородных домов,…проект по стандартным заготовкам.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.