Supore supore

17/03/2016

Коттеджи проекты из газобетона?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать коттеджи проекты из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коттеджи проекты из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок из газобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veruma

17/03/2016

плюс 0

Сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать коттеджи проекты из газобетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект деревянного дома или коттеджа?

А зачем проекты домов, которые строятся в горной местности.

1

Где можно посмотреть проекты каркасных коттеджей?

… Проекты каркасных коттеджей можно посмотреть в журнале "Коттедж-Проект… различных…

1

Из какого строительного материала можно построить дешевый коттедж?

Думаем, что дешевизна строительства не должна стать основным критерием при выборе…

1

Как построить коттедж проект?

…проекты жилых зданий, лучше не начинать. Хочется индивидуальный проект? Возьмите…

2

Где можно скачать бесплатно полный проект дома?

… можно скачать на сайте "КОТТЕДЖ - ".

1

Где посмотреть проекты дешёвых домов из пеноблоков?

… проекты дешёвых домов из пеноблоков можно на сайте журнала "Коттедж - Проект….…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домов?

…: "Твой Дом","Дом-Эконом", "Коттедж-проект", Будник-Групп" и … представляет каталоги…

2

Проект из газобетона

… из газобетона на сайте http://www.forumhouse.ru/threads/85494/page-6 Проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.