Nineru nineru

10/03/2016

Как недорого построить коттедж?

Здравствуйте. У меня родительский старенький дом в деревне. Он уже ремонту не подлежит, будет сноситься. На его месте думаю начать строительство нового. Скажите пожалуйста, как недорого построить коттедж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как недорого построить коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать современный коттедж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruxaso

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы недорого построить коттедж, найдите сначала хорошего подрядчика - строительную фирму. Договоритесь с ними о строительстве дома. Попросите их предоставить вам каталог бесплатных, готовых проектов каркасных домов. Выберите понравившийся вам дом и заключите договор о строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как недорого построить садовый дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как недорого построить садовый дом?…

1

Как недорого построить каркасный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как недорого построить каркасный…

1

Как недорого построить дачный каркасный домик?

Чтобы построить небольшой каркасный домик для дачи и при этом недорого…

1

Как недорого построить баню из бруса?

…Но так как вы хотите вы хотите построить баню недорого, то вам лучше всего …Для…

1

Как недорого построить коттедж?

…. Я тоже не знал недорого построить коттедж. Но за пару год я это узнал … Тогда…

2

Как недорого построить гараж?

Чтобы недорого построить гараж для своего автомобиля …

2

Как правильно построить коттедж?

… вот для того чтобы правильно построить коттедж вам нужно выбрать…сделать…

2

Как недорого построить котедж?

…строительства коттеджа рекомендую использовать для …Кроме того для недорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.