Yibuwo yibuwo

09/03/2016

Какие бывают виды отделочных материалов?

Здравствуйте. Мне необходимо сделать полную отделку своего коттеджа. Отделка нужна, как снаружи, так и внутри дома. Сейчас нахожусь так сказать в творческом поиске. Какие бывают виды отделочных материалов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают виды отделочных материалов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительно-отделочных работ производители из России

kahoji

09/03/2016

плюс 0

Добрый день. Виды отделочных материалов, которые выищете для отделки дома столь разнообразны, что я решил просто предложить вам самые оптимальные. Низ дома выкладываете цокольным сайдингом (он имитирует каменную кладку), стены можете перекрыть виниловым сайдингом (он разных раскрасок и имитаций). Внутри здания можете использовать гипсокартон и некоторые стены покрыть досками блок - хауса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют отделочные материалы для кухни?

Отделочных материалов для кухни существует масса. Тут уж на …

1

Какие есть отделочные материалы для фасада дома?

Отделочных материалов для отделки фасадов домов …

1

Где взять прайс лист на отделочные материалы?

… на прайс листа на отделочные материалы (также бывают прайс листы со скидками…

1

Как определиться с выбором отделочных материалов?

… чтобы определиться с выбором отделочных материалов нужно прежде всего…

1

Какие бывают виды гипсокартонных листов Rigips?

… Rigips выпускают нескольких видов. Это основные листы для внутренней…

1

Какие бывают виды саун?

Бани бывают русские, конечно, турецкие, японские. сауна. В ней влажность более повышена,…

1

Какие бывают виды заборов из профнастила?

Здравствуйте. Мне нужно на дачном участке построить забор. Решил построить забор из…

1

Где найти виды гидроизоляционных материалов для фундаментов?

… сайт посвященный видам гидроизоляционных материалов для фундаментов.… огромный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.