Natuhe natuhe

05/03/2016

Строительство из клееного бруса коттеджей?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно строительство из клееного бруса коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство из клееного бруса коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

mewoxi

05/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить строительство из клееного бруса коттеджей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость коттеджа из клееного бруса?

… строительной компании, то цена строительства коттеджа из клееного бруса под…

1

Где продаются проекты коттеджей из клееного бруса с сауной?

… подсказать Вам, где продаются проекты коттеджей из клееного бруса с сауной. Хочу…

1

Скажите, что лучше дом из клееного бруса или каркасный дом?

… дома и сроки их строительства более выгодны, чем строительство из клееного бруса.…

1

Сколько стоят загородные дома из клееного бруса?

…строительства. Также на стоимость загородных домов из клееного бруса…

1

Сколько денег занимает строительство из клееного бруса?

… вечера вам. Вы хорошо подметили что дом из клееного бруса вам понадобится потратить…

2

Строительство бани из клееного бруса: какие отзывы?

… время строительство из клееного бруса обретает все большую популярность и……

1

Что выбрать для строительства дома: клееный брус или каркас?

… разнообразие технологий строительства деревянных домов, … и отрицательные…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса 6х8 в Псковской области?

… на ленточном фундаменте. При строительстве использован клееный брус 150х150 мм.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.