Yifoya yifoya

04/03/2016

Готовый коттедж под ключ?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать готовый коттедж под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Готовый коттедж под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бизнес под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dicuvi

04/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить готовый коттедж под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото готовых домов под ключ?

… готовых домов под ключ можно посмотреть в интернете. На… для постоянного проживания…

1

Как купить недорого готовые дома под ключ?

…как сам недавно покупал себе дом готовый под ключ, то думаю что смогу… недорого…

1

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

… Вам помогу. Стоимость строительства коттеджа под ключ в среднем составляет 30…

1

Где можно недорого заказать готовые дома под ключ?

Готовые дома под ключ можно заказать через …

1

Хочу заказать коттедж под ключ в Подмосковье

…коттеджей под ключ в подмосковных поселках эконом-класса. В таком посёлке купить…

1

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того,…

1

Выгодно ли строить деревянный коттедж под ключ?

Деревянный коттедж под ключ это реальная экономия вашего …

1

В чем суть строительства домов и коттеджей под ключ?

…строительства домов и коттеджей под ключ заключается в следующем.… по возведению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.