Gopuho gopuho

28/02/2016

Где можно скачать журнал "100 проектов коттеджей"?

Хочу открыть небольшую проектную компанию по проектированию домов и коттеджей. Сам я заканчивал строительный факультет по специальности "Промышленное и гражданское строительство". В компанию наберу толковых архитекторов и дизайнеров. Для начала нужно пересмотреть существующие типовые проекты. Где можно скачать журнал "100 проектов коттеджей"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно скачать журнал "100 проектов коттеджей"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piduvi

28/02/2016

плюс 0

Зачем вам журнал скачивать? В интернете готовых типовых проектов домов и коттеджей валом. Можете через сканер и принтер распечатать. Есть хороший книжный сайт "Мир книг". На нем есть более 370 000 книг и журналов. Журнал "100 проектов коттеджей можете у них скачать". Можно скачать также на сайте "Книжный фанат".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото и проекты маленьких домов из бруса?

…вариантов типичных домов. И проект можно сразу же заказать, если… Есть компании,…

1

Сколько стоит проект коттеджа?

…. В специализированных журналах, есть огромное множество разнообразных проектов…

2

Как сделать •архитектурный проект коттеджа

… соответствующее образование, то архитектурные проекты коттеджей вы можете составлять…

1

Где можно посмотреть чертежи и проекты домов и коттеджей?

… желание и за что строить, можно и с размахом. Вы не написали, …каталог проектов…

1

Где можно бесплатно скачать проект коттеджа?

… с квартиры скачать бесплатно проект коттеджа. Для этого вам просто необходимо…

1

Где можно скачать видео уроки по нанесению декоративной штукатурки на стену? Очень хочу научиться.

где можно скачать видео уроки по технике нанесения декоротивной штукатурке

2

Где можно сделать проект коттеджа?

… архитектурного проекта, нужен ещё и строительный проект.И запомните проект коттеджа…

1

Где можно скачать проект коттеджа?

…коттеджа, как и для строительства любого объекта, требуется проект коттеджа…строить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.