Dabiyo dabiyo

23/02/2016

Что известно про строительство коттеджей в Томске?

Добрый день. Я хочу построить коттедж в Томске. Там у меня проживает большая часть родственников. Скажите, пожалуйста, какое строительство коттеджей в этом городе сейчас наиболее популярное? Из какого материала строятся дома и коттеджи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про строительство коттеджей в Томске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство коттеджей производители из России

kemiri

23/02/2016

плюс 0

Строительство коттеджей в Томске сейчас становится все популярнее. Наиболее распространенным материалом для строительства коттеджей остается дерево. Из дерева получаются отличные загородные коттеджи, которые являются идеальным жилищем как для зимнего, так и для летнего проживания. Это клееный брус, профилированный брус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про строительство многоэтажного жилого дома.

Строительство многоэтажного жилого дома - это … примерно. Чаще всего строительство…

1

Где найти информацию про строительстве ограждений и заборов?

…. Что бы найти информацию про строительстве ограждений и заборов вам …Надеюсь…

1

Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

… утро. Что бы рассчитать себестоимость строительства коттеджа, нужно сделать…

4

Насколько востребовано строительство коттеджей в москве?

Всем известно, что строительство коттеджей в Москве востребовано в наивысшей …

1

Что скажете про цену коттеджа?

… коттеджа - это стоимость всех работ, …в смету, как совокупность затрат на его…

1

Какие необходимы документы при завершении строительства коттеджа?

… после завершения строительства, не менее хлопотный, чем… акт приемки законченного…

1

Дорого ли начать строительство коттеджей?

Строительство коттеджей - ответственное дело, … в чем не ошибиться. Начнем с того,…

1

Что содержат сметы на строительство коттеджей?

…на строительство коттеджей составляются еще до начала …них производится расчет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.